Доброго времени суток всем!
Когда то я прочитала историю о том, как мужчине поставили онкологический диагноз и он чтоб его семья не бедствовала после того как его не станет решил написать книгу.
Она имела большой успех, а сам он совершенно исцелился.
А может и все мои последние события это не испытания, а жизнь так упрямо подталкивает меня к тому чтоб я записала свои истории.
И люди, проходя через них, как через мои дороги улыбались, иногда грустили, оглядывались на тех кто рядом.
Может мир с этими рассказами станет более уютным.
Даже если это будет мир одного человека
Около минуты
21 марта 2024