blogerok и моделизм 1:8761 подписчикПодписатьсяРешил сделать себе депо и сделал пробную печать тележки и пришла мысля в голову: а не сделать ли в тележке сразу мотор, размеры позволяют. Остался вопрос, моторчик с каким количеством оборотов покупать?Около минуты17 марта 20241