8 подписчиков
Всем привет!
Сегодня окончание масленицы и прощеное воскресенье.
Так что печем блины🥞, кто еще их не пёк и просим прощение)
И себя тоже прощаем, так как многие люди и я не исключение, носят годами недовольство на себя.., но мы люди и нам свойственно ошибаться...Помогает принятие.. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Отпускаем все обиды, всех прощаем, а взамен наполняем себя чудесами и радостью.
Желаю всем любви, к себе, к другим и к жизни в целом❤️
стодневка, масленица, коучинг, хроники акаши, астрология
Около минуты
17 марта 2024