2 подписчика
Продолжаем наслаждаться последними деньками зимы и склоном горнолыжки. На прошедшей тренировке учились делать фронт сайд 180, после бэксайд 180 и 360. Бэксайд мне почему-то дается подсознательно проще. В этот раз у меня небольшой прорыв, получилось отрывать доску от снега полностью, делая при этом повороты. Как обычно, есть много недочетов, надо пробовать и пробовать 🏂🏂🏂
Около минуты
16 марта 2024