Найти в Дзене
737 подписчиков

Купила я сегодня гречневую лапшу. Вы ее как готовите? Она вкусная? Я никогда не брала такое. Масло в нее сливочное кладете?

Вот за что люблю семишагофф, там она 10 рублей за упаковку стоит. И яичная лапша за 20 рублей.
Купила я сегодня гречневую лапшу.  Вы ее как готовите? Она вкусная? Я никогда не брала такое. Масло в нее сливочное кладете? Вот за что люблю семишагофф, там она 10 рублей за упаковку стоит.
Около минуты