1 подписчик
Каждый Считает свои, у каждого свой домик и внешний и внутренний, все постоянно чего-то хотят себе и побольше! Отворачиваются когда задаешь вопросы, Каждый хочет говорит о себе, ему интересно что-то либо очень хорошее либо очень плохое! Все временно, всё, особенно люди!
Зло и ненависть ходит рядом!
А добро, оно никогда не оценивалось, да и не нужно оно никому, ведь только боль делает людей сильнее! Да человеку нужен человек, ну только лишь для того чтобы похвастаться или поплакать жилетку!
День за днём Перестань искать в людях, то что ты хочешь!
Около минуты
22 марта 2024