5 подписчиков
Вы только посмотрите на это…
Как КРАСИВО можно поздравлять женщин и писать одновременно гадости своей маме…
Очень надеюсь, что эту информацию прочтут ТЕ, кому с гордостью представлял меня Сын Тимур,как свою МАМУ.... ТЕ, кто помнит, как меня награждали (не единожды) за воспитание сына. И чем же я так оболгала и оскорбил "всех"???... Своим сильным желанием это привлечь меня по ст. 159 (я имею написанное тобою заявление в полицию в июле 2023 года), твое желание признать меня неадекватной не оставляешь мне выбора... Мне ничего не остаётся кроме как защищать себя в открытом пространстве.
Ps: Всё изменилось, с приходом в мою семью, которой не стало, Богун Ольги Николаевны из Луганска.
Около минуты
7 марта 2024