Найти в Дзене
11 подписчиков

"Я пошла работать детским врачом, потому что люблю издеваться над детьми" -


видимо думают так родители орущих на приеме детей, когда я смотрю их и ни один мускул на лице у меня не дрожит.

Нет, мои дорогие, мне так же не приносит удовольствие расстройства ваших чад, но, к сожалению, не все реагируют спокойно даже на осмотр офтальмолога.

Вообще это нормальная реакция, спроецируйте на себя, Вы такой миленький маленький жизнерадостный комочек счастья и тут Вас куда-то привели, чего от Вас хотят, не дай Бог еще и трогают без Вашего на то разрешения, капли щипучие капают, а все что делают родители, смиренно смотрят или еще того хуже держат и никак не запрещают проводить с Вами это безумство.

И все, что остается- это орать, как не в себе, может кто-то более человечный придет на помощь.

Задача врача не терять самообладание и постараться в крочайший срок провести осмотр, причинив минимум дискомфорта малышу, и помощь родителя в этом деле бесценна.

🔝Подписывайтесь👍
✈️Делитесь ✈️
💬 офтаЧАТик 💬для вопросов и обсуждений
"Я пошла работать детским врачом, потому что люблю издеваться над детьми" -  видимо думают так родители орущих на приеме детей, когда я смотрю их и ни один мускул на лице у меня не дрожит.
Около минуты