Найти в Дзене

О Дэде — больном вокалисте группы Mayhem.


Дэд - это тот человек,который жил ради смерти. Он часто резал себя на сцене. На концерте в 1990 году он порезал свою руку разбитой бутылкой. По словам Фауста, Дэда должны были забрать в больницу, но его привезли слишком поздно — накладывать швы уже было бесполезно. 8 апреля 1991, он убил себя. Вскрыл вены, после чего выстрелил себе в голову из дробовика.
Около минуты