Найти в Дзене

Пока горнолыжный сезон не закончился, использую возможность кататься и учиться кататься на сноуборде. Сегодня учились немного карвить на переднем и заднем канте, а после - пытался все это объединить.


Подсознательно, карвить не так страшно, чем те же прыжки с трамплинов, различные бэксайды и фронтсайды и т.д., ибо ты уже практически лежишь максимально близко к снегу. Но! В моменте резкого перехода с переднего канта на задний - есть нюансик, который я словил, а точнее, поймал задний кант. Основная ошибка была в том, я слишком сильно загрузил заднюю ногу, тем самым доска начала заезжать на склон, разворачивая меня спиной и ... Жив, здоров, цел. Выводы сделаны, пашем дальше!
Около минуты