Найти в Дзене

Здравствуйте.

Мы #счастливые_люди_год_в_тайге.
Почему мы так себя называем? Да потому что живём природой, тайгой.
А ещё, любим фильм "Счастливые люди год в тайге" и мечтаем жить как они .
Около минуты