#счастливые_люди_год_в_тайге6 подписчиковПодписатьсяЗдравствуйте.Мы #счастливые_люди_год_в_тайге.Почему мы так себя называем? Да потому что живём природой, тайгой.А ещё, любим фильм "Счастливые люди год в тайге" и мечтаем жить как они .Около минуты17 февраля 20241