Найти тему
10,9 тыс подписчиков

Домашний Рамен из дешевой лапши!


Посмотрите как красиво может выглядеть обычная лапша из пакета, если проявить немного кулинарных способностей. Хотя применять тут ничего не пришлось, просто нужно все нарезать и смешать) подобная порция в ресторане будет стоить в районе 300-500₽ а домашний вариант выйдет всего в 48 рублей! Ну опять же, все упирается в стоимость яиц, тут уж как повезет
Около минуты
267 читали