76 подписчиков
Друзья, в преддверии стратегической сессии хоккейная команда сталеваров поставила сразу два клубных рекорда во вчерашнем матче против минского «Динамо»! Во-первых, сезон 2023/2024 уже побил рекорд по количеству заброшенных командой шайб: вчера их стало 183! А также вчерашняя победа над динамовцами стала для «Северстали» уже 33-ей в сезоне, и это тоже максимальное достижение! Поздравляю наших хоккеистов! С хорошим настроением подходим к сессии.
Около минуты
12 февраля 2024