Хорошие новости и не очень2 подписчикаПодписаться* сидит одинокая девушка в ресторане *Официант: Девушка, что вы будете заказывать? Девушка: Я хочу рыбку съесть... Ватикë патикë человеки#МируМирВойнеПиписькаОколо минуты8 февраля 20241