Найти в Дзене

❗️КОГДА ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ⁉️

❗️НАКИПЕЛО УЖЕ БЛ@ДЬ🤬🤬🤬

⭕️ Мне очень хочется знать когда наконец закончиться этот ПИЗ@Ц когда уже закончат уродовать людей.

⭕️ Когда мастера маникюра будут,я сейчас даже не говорю об повышение квалификации,я говорю об элементарных базовых курсах.

⭕️ Да,БАЗОВЫЕ КУРСЫ т.к. ошибки которые были допущены в работах на фото не что иное,как нарушение правил о которых рассказывают инструктора именно на базовых курсах.

⭕️ Глядя на фотографии становится очень больно за клиентов и СТЫДНО за мастеров.

❗️Я КРИЧУ ВО ВСЁ ГОРЛО И ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ ИМЕННО ТЕ НЕУЧИ МАСТЕРА❗️

❗️⭕️ ХВАТИТ УРОДОВАТЬ ЛЮДЕЙ,ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ ⭕️❗️
Около минуты