Найти в Дзене

МНОГОМЕРНОСТЬ МИРА ИЛИ 3D, 4D, 5D ПРОСТРАНСТВО


➡️Измерения реальности — РЕАЛЬНОСТЬ 3D
Физическое и материя. Третье измерение живет в физическом мире и материи(не вижу, не ощущаю значит нет), в готовности и способности судить о других на основании их внешности, происхождения и образа жизни.
Поиск счастья, свободы, богатства вне себя — в партнере, в вещах, переживаниях.
Это уровень осуждения, Соревнуясь с другими, сравнивая себя, ища соучастия в изобилии(чтобы сделали что-то за меня и я стала богатой, волшебная таблетка) Очень ярко выражен дуализм — все либо черное, либо белое. Плохие решения и хорошие решения, плохие люди и хорошие люди, между ними нет ничего, и у всего есть свой ярлык. Мы любим определять себя и верим, что достижение — это наш ярлык. Мы идентифицируем себя через нашу роль в жизни (родитель, должность, страсть, привычки).
➡️Измерения реальности — РЕАЛЬНОСТЬ 4D
Пробуждение сознания. Момент, когда система ценностей, прежняя из третьего измерения, становится абсурдной — нет правильного или неправильного каждый может быть прав, зеркало поворачиваем к себе, мы видим, что система пытается внедрить, и замечаем программы. В 4D мы еще находим сравнения и суждения, но они начинают расходиться с физическими и уходить в духовные темы. Внимание переключается с материи на получение знаний и поиск понимания. Эго доказать, наказать, уже не в главной роли. Мы знаем, что мы — это наш ум, и этот ум — все. Мы не согласны с подсознательными сообщениями и контролем сознания. Развиваемся духовно. Практики, медитируем, сосредотачиваемся на собственных ощущениях и желаниях.
➡️Измерения реальности — РЕАЛЬНОСТЬ 5D
Осознание единства. Исчезают суждения, появляются всеобщая любовь, принятие и понимание. Никаких ярлыков, никто ничего не должен доказывать или каким-либо образом себя описывать. Человек видит себя постоянно меняющимся полем сознания.

⠀ B 5-м измерении мы понимаем, что тьма мира - это только тень, которую мы отбрасываем на отдельные материи.
Все, что внутри нас, отражается снаружи. Мы вносим изменения внутри себя и только мы способны заметить их снаружи. Нет ничего просто хорошего или просто плохого - все просто есть и зависит от того, как мы это воспринимаем. Бог/Источник/Вселенная - это я, и я - Вселенная. У нас есть сила, и мы можем создать свою жизнь и мир, в котором мы живем.

Процесс деланий в 3D = Дух + Мысль +
Эмоция + Усилие
Выражаем намерение, создаем точный образ желания. Затем нам нужно ощутить потребность воплотить мечту в реальность и начать работать над ее осуществлением. Мечта становится реальностью, когда мы вкладываем в работу физические усилия.

Процесс целей в 4D = Дух + Мысль +
Эмоция
B 4-м измерении упражнения больше не нужны. В тот момент, когда мы действительно чего-то хотим и у нас есть внутренняя уверенность, что желание уже приходит к нам, мы получаем воплощение нашей мечты. Проявление терпит неудачу, когда мы сдаемся слишком быстро.

Процесс в 5D = Дух + Мысль В пятом измерении мы получаем то, о чем думаем. В четвертом измерении проявление работает только так, как мы верим и резонирует с желанием. В третьем измерении проявление работает, когда мы выполняем соответствующую физическую работу. А в пятом измерении все, что вам нужно сделать, это... сформулировать свою МЫСЛЬ.

На данный момент большинство человечества не готово к этому - слишком много негативных мыслей носится в их головах, чтобы позволить себе проявиться сразу. Поэтому мир сейчас создаёт условия когда ты через дискомфорт через кризис возможно через ломку и неприятие но все равно начинаешь слышать и видеть этот новый мир.

И вот для тех кто уже умеет видеть мир в разных плоскостях сейчас, как никогда сильное время и помощь будет для быстрого перехода. «До встречи на танцполе😎😜»

А для тех кому пока сложно это воспринять, это тоже ок. Когда то сложно было представить то что сейчас происходит, а ещё ранее сожгли бы на костре за разговоры о телефонах и машинах.
Но время все-равно все растравляет на свои места... и тут расставит.
3 минуты