Найти в Дзене

Думать время-от-времени бывает вредно


Мы так часто думаем не важно о чем. В самые трудные моменты нашей жизни, мы задаем только один единственный вопрос « Почему, зачем все так???»
И все же мы не можем найти ответ на этот вопрос.
Но все же разносторонне приходим к разным ответам.
Однажды, я смог прийти к одному выводу.
Мой вывод звучит следующем образом
« Все что с тобой сейчас происходит, неважно плохое или хорошое - это плод твоих прошлых действий.»
А ведь, проблемы нам жизненно необходимы.
Только с ними мы становимся сильнее,опытней и мудрее - это наш главный наставник - это путь к успеху - это путь в жизнь.
Мы никогда не узнаем на сколько мы сильны, пока это не станет нашим единственным выбором.
В заключений хотелось бы рассказать историю из моего реального мира.
История заключается об одной встречи с очень доброй и светлой душой. ( больно вспоминать об этом)
Однажды летним вечером. Мне представилось увидеть одинокую брошеную собаку. Я сидел на лавочке, в дали увидев, как ко мне подбирается милая до глубины души собака. Мы с сели с ней на землю и как будто заговорили по душам.
Она была безумна красива как луч солнце в сумерках . Мы общались с ней через взгляд друг на друга.
И тогда я понял сколько боли и страдания может показывать взгляд, но даже в этих глазах я увидел столько добра.
Впредь, я такого никогда не чувствовал и не понимал.
Я никогда не забуду ее последние слова:
И нету робости былой,осталось мне бродить одной. Пока не встречу я рассвет, где нас с тобой больше нет.
Думать время-от-времени бывает вредно      Мы так часто думаем не важно о чем. В самые трудные моменты нашей жизни, мы задаем только один единственный вопрос « Почему, зачем все так???
1 минута