Доброго времени суток мои будущие подписчики,а может быть просто читатели. Много пролистала статей в Дзене и решила попробовать сама написать.Наверное кому-то мои заметки покажутся забавными, кому-то интересными,а кто то пропустит их мимо,но все же я попробую заинтересовать вас.
Немного о себе. Я-водитель.Увлечение навыкам вождения началось с простого женского любопытства и желания видеть жизнь вокруг себя с водительского места.А ещё я женщина!
Несколько лет назад мои желания стали приобретать более реальную форму.В один из летних дней я стала счастливым обладателем французского автомобиля Citroen C -Elysee. Несмотря на предвзятое отношения к французским авто,я все таки решилась на покупку.Приобретение автомобиля сразу развеяло все мифы.Он оказался комфортным,эргономичным,послушным на дороге.У него есть свои минусы о которых я расскажу в отдельной статье.
На первый раз писать много не буду.Обязательно вернусь к Вам ещё.Есть чем поделиться.Искренне надеюсь,что мои повествования будут интересными,а может быть даже полезными.
Пусть дорога будет Вам в радость!
Около минуты
25 января 2024