Анюта!!! 😍😍😍ПодписатьсяУ меня есть любимая работа, я работаю в аптеке!!! В этой сфере я 2 года. Раньше работала на скорой помощи, но по определённым обстоятельствам пришлось менять работу. Сейчас учусь на фармацевта. Около минуты4 февраля 20241