Дзен начинался весьма интересно.
Но погоня за наживой не исключает, а вернее допускает, примитив и чепуху.
И некогда познавательный и новостной канал стал обычным шлаком. Кому не лень спамят или ещё хуже гонят полную лажу. И не видитесь на заголовок, чем больше хрени тем ярче заголовок. А админам,
не, не админам, Администрации, стало пох кто и че тут льет, главное денежки.
Досвидос. Упыри бесстыжие.
Около минуты
20 января 2024