1 подписчик
#ColorPlanet
#ПроСебя #Мысли
Как странно бывает, что порой мы чувствуем что-то приближается плохо?
У всех всегда по разному, меня это чувство приследует часто. Иногда я на него не обращаю внимание и потом что-то происходит действительно неприятное, что в слезы бросает... а когда прислушиваюсь, если не получается избежать проблем полностью, хотя бы что-то избежать получается.
Не спорю, выглядит и звучит странно. Но порой мне сам организм подсказывает про что-то плохо...
Около минуты
13 января 2024