Найти в Дзене
1 подписчик

Мир любит каждого своего человека...

Энергия, которую дают человеческие эмоции,  служит для Мира топливом. И Мир делает всё,  чтобы это топливо получить.  Проблема в том,  что для Мира нет разницы, из чего получать топливо: из эмоции радости или из эмоции отвращения. Например,  человек все время твердит, что ненавидит свою работу. В этом случае Мир будет создавать такие ситуации,  чтобы работа вызывала у этого человека только негативные эмоции. 
Чем больше эмоций,  тем лучше. 
А кто-то держит фокус на хороших событиях и добрых людях. И Мир сделает так, что такому человеку в жизни будет всегда везти и в делах,  и с друзьями.
Мир слышит каждого своего человека.

#Мир
Мир любит каждого своего человека... Энергия, которую дают человеческие эмоции,  служит для Мира топливом. И Мир делает всё,  чтобы это топливо получить.
Около минуты