1 подписчик
Мир любит каждого своего человека...
Энергия, которую дают человеческие эмоции, служит для Мира топливом. И Мир делает всё, чтобы это топливо получить. Проблема в том, что для Мира нет разницы, из чего получать топливо: из эмоции радости или из эмоции отвращения. Например, человек все время твердит, что ненавидит свою работу. В этом случае Мир будет создавать такие ситуации, чтобы работа вызывала у этого человека только негативные эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше.
А кто-то держит фокус на хороших событиях и добрых людях. И Мир сделает так, что такому человеку в жизни будет всегда везти и в делах, и с друзьями.
Мир слышит каждого своего человека.
#Мир
Около минуты
12 января 2024