1 подписчик
#ColorPlanet
#ПроСебя #Мысли
Много ли мы раз замечаем как бывает красива природа не в зависимости от того какое время года или время суток?..
Ведь многие из нас привыкли видеть красоту в чем-то другом... проходя мимо чего-то или смотря под ноги. А смотреть что вокруг нет иногда времени или просто из-за большого количества мыслей и дел. Порой сама за собой подобное замечаю.
Ведь иногда надо поднять глаза... окажется что наткнешься ими на что-то красивое сделанное природой. А сейчас она начинает творить тоже чудеса. Просто они выглядят не так как летом, когда начинают от тепла и большого количества света, появляться новые краски цветов.
Около минуты
9 января 2024