Найти в Дзене

Утро после Праздника

Я очень люблю утро после Праздника. Когда тишина и покой, и котик твой рядом с тобой. Остались сметанка, салат, и котик тому очень рад. В холодильнике подвявают оставшиеся бананы с мандаринками. За окном уже давно не слышно дворников и только одинокие прохожие деловито и скоро спешат по своим неотложным делам, ведь кто-то работает и в эти праздничные дни...Счастья Вам, Люди!)
Около минуты