Выхожу из долгов 2 млн. Порядок. День 6.
- Заработал 16 тысяч
- Не успел проводить дочку в аэропорт
- Создал канал на ютубе
Сегодня пришел первый доход в этом году. Мое вознаграждение за проданный материал для сантехники. Конечно это совсем мало, но когда нет денег 16 тысяч, очень хорошая сумма, главное я до нее дотянул. Правда мне пришлось занимать еще 3000, которые я сегодня сразу вернул. Так что мой долг не уменьшился, но и не стал больше. Эти деньги я оставлю на проживание.
Хотел сегодня проводить дочку, но она уехала раньше. Жаль конечно, за праздники увидел ее только один день. А в следующий раз приедет ко мне только летом. Буду скучать.
Посмотрел статистику на ВК и в дзене, пока очень мало просмотров. Решил создать канал на ютубе, и покрутить shorts, так быстрее можно набрать аудиторию. Идеальная связка это ютуб и телеграмм, к ней я обязательно приду. Но очень хотелось бы что бы ВК тоже работал, и их алгоритм давал новые просмотры) Буду пробовать и тестировать.
А написать сегодня вот о чем хотел. Про порядок. Где то слышал про контринтуитивные действия. И про то что нужно навести и поддерживать порядок во всем, особенно если хочешь стать успешным или отдать долги. Я вот очень люблю порядок, но сил на него давно уже не оставалось. Да и связи никакой нет. Как порядок, связан с моим материальным положением? Но так как интуитивно я уже действовал, и загнал себя в долги, буду пробовать сделать по другому.
Я уже разобрался в телефоне, почистил свой Аккаунт в ВК (удалил всех лишних, отписался от ненужных групп), разобрался со счетами и картами, установил приложение при помощи которого можно отслеживать свои доходы и расходы. Еще составил бюджет на месяц, и выписал все долги (об этом я писал ранее)
Теперь пора приниматься за квартиру. Сразу все убирать не буду, а постепенно по одной поверхности, полочке и т.д. Это меня не сильно напряжет, и я точно справлюсь, пусть и не очень быстро.
Хочу стать гуру порядка, что бы он меня окружал во всем) А заодно выкинуть ненужные вещи.
Как думаете? Порядок влияет на наше финансовое состояние?
В финансах, мне точно стоит разобраться, я уже давно не знаю сколько зарабатываю и сколько трачу 🤷♂️
В конце месяца, буду скидывать отчеты)
Пока такие дела, чем я буду заниматься и как буду выходить из долгов, напишу в следующем посте.
А на фото моя квартира, я плачу за нее 25 тысяч в месяц, и не живу в ней)
1 минута
4 января 2024