Что вижу, о том и пишуПодписатьсяЧё, зачем и почему?Тут решила завести свой блог, давно пора🧐 Попробую этот формат в дзене, вдруг зайдет 😏Да и в ночь полетим на морюшко, чем не повод 🤓Около минуты3 января 2024