1 подписчик
#ColorPlanet
#ПроСебя
#Мысли
Как интересно замечать за собой то что ты остаешься все тем же ребенком?!
Порой замечаю за собой, что я в захлеб смотрю мультики и сказки в свои почти 25... Иногда это выглядит странно, а иногда кажется что тот самый маленький ребёнок сидящий во мне даёт о себе знать... а сколько раз это будет ещё повторяться?!
Ведь многие впадают в ту грань, когда хочется вспомнить о тех моментах в детстве, когда ты думаешь не о том что ты взрослым будешь когда-то, а о том как хорошо проводили время с друзьями, чтобы время с ними не заканчивалось...
В плену нынешней беготни часто забываешь о том что мы порой остаёмся всё теме же детьми и подростками как несколько или много лет назад... Меняется только взгляд на многое и отношение к каким-то вещам становится проще относиться...
Около минуты
11 января 2024