3841 подписчик
Приветствую 🙋♀️❤️Провеяла 20 литров молока, получила 2 литры сметаны натуральной (с этих 2 л можно сделать 4 литры как в магазине, тип магазинной🤔) ну дело в другом, сепаратор супер! Сметана такая что ложка стоит, ну думаю понятно, чистейшие сливки(есть секрет как сделать как в магазине, если надо напишу) но нет пока покупателя, здаём вместе с молоком 14 руб. литр. Так вот с этих 2 литров я сейчас собью масло, думаю 1.5 кг будет и вот теперь посчитайте, у нас купили литр за 14, а в магазине??! Интересно напишите цену на масло 1кг и сметану 1 литр. Вопщем я за работу(1.5 часа непрырывного взбалтывания и масло готово, покажу потом) а вот фото. Обнимаю, ваше мнение и цены у вас, интересны. Извените видео тёмное, у меня свет, ну такое себе
Около минуты
15 декабря 2023
191 читали