Найти в Дзене

Мне кажется, что все мы слишком много смотрим на Природу и слишком мало живем с ней. Оскар Уайлд

Мне кажется, что все мы слишком много смотрим на Природу и слишком мало живем с ней. Оскар Уайлд
00:06
Около минуты