Найти тему
119 подписчиков

Ученики 3 класса посетили фабрику по производству сырков🧀


В ходе экскурсии ребята побывали на производстве, дегустировали сырки, узнали историю появления сырков и молочных продуктов.

Как в корове протекает процесс выработки молока ребята узнали на фабрике и посмотрели подробности на макете коровы🐄

Затем состоялся мастер-класс по упаковке йогуртов🐮

🧐 Вы знали, что самое дорогое молоко стоит 1.5 миллиона рублей за литр?
Это мышиное молоко! 🐭

Самое жирное молоко - китовое, розовое 55%.

Вот такая необычная и очень увлекательная экскурсия была у наших ребят!

#школа2097 #МРСД8 #СЗАО
Около минуты