Найти в Дзене

Отзыв об Audi S5 2014

Лежал я тут на диване и никого не трогал, взял в руки свой ipad и открыл поиск авто на одном из сайтов, так как на этот момент я еще ездил на a4 raqqeta quattro ( отзыв уже есть на дроме Отзыв о Audi A4) и был очень доволен сеим авто не смотря на критичные вопросы по надежности, то выбор снова пал на ауди.
В глазах потемнело, диван стал еще глубже, пульс участился...я увидел Ее...
Машина декабрь 2014года, пробег около 6500км, все доки оригиналы, гарантия Audi plus, машина из парка Ауди кваттро. Цена 2 250 000р.
Не буду рассказывать о кайфе и муках выбора ( всего на москву было 3 машины аналогичных понлстью в разных диллерах) как я первый раз в нее сел и понял, что она МОЯ)
Вы знаете, что такое сука 30-35 лет в колготак, на шпильке, роста 165-175 см с третьим размером груди и исключительно брюнетка? Нет? Которая уже четко знает, что она хочет и при правильном подходе она это все Вам дает. А если ей прошить мозги так совсем башню сносит (обоим).
Все еще нет? Все еще не знаете, что это такое и у Вас такого не было?? Тогда рекомендую взять хотя бы тест - драйв на сайте знакомств для взрослых, либо в любом дилерском центре Ауди .
Впечатления будут приблизительно схожи.

Я не могу писать об этой машине как я писал ранее о ауди а4 своей...поскольку эмоции дарящие и внешний вид перекрывает здравые мысли о налоге-штрафах-стоимости ТО ( только у оф дилеров делаю)
Пытаюсь собраться......выдаю:
Расход - мелоч для кваттро и 333 л/с в стоке. Пример : Москва - Рига 8,4.
Средний за все время у меня, а это Москва 80% пробега около 12-13литров.
ТО - не помню даже по чем, но со своим
маслом и своими 3/4 у дилера работы не дорого выходило .
Удовольствие от езды 11 из 10
И, если коротко, это единственная машина о продаже которой я жалел ….
Отзыв об Audi S5 2014 Лежал я тут на диване и никого не трогал, взял в руки свой ipad и открыл поиск авто на одном из сайтов, так как на этот момент я еще ездил на a4 raqqeta quattro ( отзыв уже есть
1 минута