Найти в Дзене
5 подписчиков

"Я хочу сделать себя счастливой сама"


Почему люди думают, что их счастье зависит от другого человека? Если по факту, когда в твоей жизни происходят различные ситуации, ты сам решаешь, как на них отреагировать.

Ты можешь быть несчастлив, если тебе подарят BMW, хотя не знаю, как ей можно быть не рад 😄
Однако, такое может быть. Допустим, если её тебе дарит человек, как замену своей любви.

Мы с подругой радуемся найденной маленькой шишке, когда ищем её в коробке с другими шишками (издержки профессии), и она вызывает действительно такой истинный восторг, что порой я сомневаюсь сколько нам лет, или ёлочный шарик, который чуть меньше остальных. А помпоны? Вы их видели? Это же маленькие комочки счастья.
Свечка с любимым запахом. Вкусный кофе. Тёплый плед. Вечер, когда ты можешь побыть наедине с собой. Первый снег. Море. Горы. Утро, когда ты выспался. Звук мурчания кошек. Новые носочки. Момент, когда смеются над твоими шутками или когда обнимают, так сильно, что кости хрустят (если это не происходит в час-пик на фиолетовой ветке).
Что угодно!

Ты сам решаешь от чего ты будешь улыбаться. Остальные люди могут лишь дополнить твоё счастье. Всё остальное ты делаешь сам.
Около минуты