604 подписчика

"ЦСКА" - "Динамо" 2:3. Карраскаль передал привет Федотову.

Не секрет, что Карраскаля из "ЦСКА" убрал именно Федотов. И вот Хорхе выходит на второй тайм против своей бывшей команды и полностью переворачивает игру в пользу команды новой. 82% точных передач. 3 ключевых паса, участие в двух голах, 9 из двенадцати выигранных единоборств, 3 из четырёх успешных дриблингов, 2 отбора, 7,5 - оценка за ттд (3-я в команде).

И немного о Заболотном. Гол забил, вопросов нет. В остальном - всё как обычно. 40% выигранных единоборств, 1 удар в створ ворот, 2 - не в створ, дриблинг - 0%. За первые 18 минут матча запорол 4 опасных момента, созданных партнёрами.

Без комментариев.
"ЦСКА" - "Динамо" 2:3. Карраскаль передал привет Федотову.  Не секрет, что Карраскаля из "ЦСКА" убрал именно Федотов.