2833 подписчика
Удивительно, но факт на 200 р можно купить еды.
Ну не прям еды-еды. Но то что было нужно я купила. А именно:
- лимон 22 р. Я пью воду с лимоном, для меня это продукт ежедневного потребления
- хлеб 44 р. Это полбуханки какого-то простого нарезного хлеба. Очень захотелось тостов к ужину. А мне одной полбуханки хватит на долго.
- десяток яиц 122 р. И тут я поняла откуда столько жалоб на цены на яйца))))
В целом ко мне вернулся оптимизм и бодрость духа, правда дома закончилось кофе. Хм, дилемма покупать ли его вообще или обойдусь. Задача ведь просто доехать до работы, а там бесплатный кофе... Я подумаю над этим вопросом
Около минуты
21 ноября 2023
340 читали