Найти в Дзене
3 подписчика

🛑 39% на травмах...


💬 И кем играть будем??? Ну ладно, Джуд с Кепой к «Кадису» думаю восстановятся, но в старте не выйдут. Ждем в этом матче Модрича и Крооса вместе, только вот Тони на ЦОП будет тогда. Думаю, у Нико Паса будет больше минут, ну и Себальоса ждем на замену
🛑 39% на травмах...  💬 И кем играть будем??? Ну ладно, Джуд с Кепой к «Кадису» думаю восстановятся, но в старте не выйдут.
Около минуты