14 подписчиков
Две лангепасских НКО стали призерами регионального этапа премии МЫВМЕСТЕ
Организации “Спортлекс” и “Импульс” вошли в топ-3 в своих номинациях. Дипломы призеров получили руководители НКО Марина Марочкина и Эдуард Кузьмин
Напомним, “Спортлекс” и “Импульс” не первый год успешно участвуют в конкурсах на гранты президента и губернатора Югры, получая финансирование на свои социально значимые инициативы
Около минуты
18 ноября 2023