Найти в Дзене
1 подписчик

Мы живем (существуем) при капитализме. Капиталист , он же олигарх , он же барыга. У капиталиста, как и у олигарха. как и у барыги нет Родины, у него Родина там где осуществляется выгодная торговля. Капитализм - это самый губительный строй. он разрушает личность ( человечность) , Капитализм - это поклонение богатству, себялюбию, желанию иметь больше чем у других.

Около минуты