Найти в Дзене

Страх - чувство без которого невозможно жить . Страх это инстинкт самосохранения. Он в нас вшит с рождения, и лишь научившись понимать его и распознавать, жить с ним становиться легко. Страх живет в каждом из нас, нет на свете людей которые не испытывают его. Когда появляется страх значит пришло время двигаться вперед , выходить из своей зоны комфорта! В страхе всегда запечатано много не реализованной энергии! Энергии для движения вперед! Страх это ориентир, направляющая нашего пути!

Давай представим , что мы поддались страху и боимся совершать какие либо действия для улучшения себя или своей жизни, что тогда измениться? Ничего!!! Все останется как и прежде! зона комфорта и никакого роста!
Страх подразумевает неизвестность! Неизвестность всегда страшно! Как комната без света, темно и страшно заходить! Но как только включишь свет все сразу становиться видно и ясно, что и как ! Так же работает страх- если пойти в свой страх единожды, то во второй раз идти в него уже не так страшно, а в третий и совсем страх пропадает!
Страх заставляет выходить нас из зоны комфорта показывая направление в котором нам необходимо двигаться! Это движение приведет нас к приобретению новых навыков, улучшениям себя и своей жизни!
А чего ты боишься?
Что для тебя страх?
Страх - чувство без которого невозможно жить . Страх это инстинкт самосохранения. Он в нас вшит с рождения, и лишь научившись понимать его и распознавать, жить с ним становиться легко.
1 минута