Найти в Дзене

На днях впервые ходила на биоревитализацию. Об эффекте пока рано говорить, прошло пару дней. Папулы сходят от уколов. Через 3-4 недели надо повторить процедуру.

Но я пока в раздумьях. Под глазом образовалась какая-то плюшка при улыбке. Препарат сертифицированный, сроки были в норме. Косметолог в медицинской клинике с лицензией и высшим мед образованием. Думаю подождать ещё несколько дней и, если что идти на консультацию, узнавать, что это может быть.
Около минуты