Найти в Дзене
2 подписчика

во втором триместре беременности особой тяжести не чувствовала. Все было прекрасно, кушала что хотела , работала одним словом ничего не беспокоило. Но моменты в третьем триместре меня поразили , я действительно не могу сама себе завязать шнурки , потому что это прям реально сложно . Так же болит спина , она мне просто рукой машет и уходит , вопрос возникает , а что же будет в четвертом ???

во втором триместре беременности  особой тяжести не чувствовала. Все было прекрасно, кушала что хотела , работала  одним словом ничего не беспокоило.
Около минуты