5 подписчиков
Тяжело писать
Порой не знаешь о чём, хотя в течении дня мыслей в голову приходит достаточное количество.
Один близкий мне человек, будем звать его С., говорит мне, что если ты начала писать, ты должна это делать каждый день, хочешь этого или нет, если есть цель, ты должна идти.
Порой мне кажется, что я способна на всё, а в другой момент нет сил встать и почистить зубы, просто не хочется ничего.
Снова нет золотой середины. Этот канал я как раз и создала для того, чтобы начать искать её и найти, а для этого нужно начать разбираться, и в моменты этих раздумий, возможно помочь кому-то, кто будет это читать.
Никогда не пыталась показать свою жизнь лучше, чем она есть и никогда не буду этого делать.
Здесь только правда, даже если это будет СЛИШКОМ)
В голове крутится одна интересная тема, которую по случайности я обсуждала с двумя разными людьми, было странное совпадение)
Звучит так: Сначала нужно упасть на самое дно, чтобы подняться.
Получается, что на этом самом дне, мы находим что-то такое, что помогает нам. Что-то, что мы не можем открыть в себе, в обычных обстоятельствах. Или это что-то мы развиваем в себе? Или это зависит от самого дна?
А дно - это что-то определённое? Как понять, что ты на дне? И насколько глубоким оно должно быть? И нельзя ли подняться, не опустившись на него, одумавшись где-то посередине?
Я считаю, что определённого ответа нет, потому что всё зависит исключительно от человека.
Например, для кого-то его жизнь может быть нормальной, а для другого, она является тем самым дном.
Это очень интересно.
Завтра поинтересуюсь у друзей, что приходит в голову, когда произносится фраза "быть на дне" и продолжу.
🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙
Самых уютных сновидений
1 минута
24 ноября 2023