7 подписчиков
Первые выходные, первое совместное наведение порядка. Приезжали ещё близкие помогать, устала сильно. Казалось столько сделали, но если посмотреть, ничего не видно и вот как, как у других выходит по щелчку пальцев и всё готово. Пара дней и чуть ли не дом с нуля, а тут фигачишь , спина отваливается, а даже не видно, что ты сделал.
По итогу за день : во дворе пожгли много мусора, деревяшки, трава, ветки.
Пропололи часть огорода и вскопали на зиму.
В доме : на кухне кинули до конца электрику и раскидали на крыше провода для каждой комнаты.
В ванне сбили до кирпича одну стенку.
Вымыли дом, чтоб можно было бы спать, сейчас почти 22.00 , мы только закончили.
А завтра опять штрабить и опять пыль, как подумаю аж дурно.
Вот это и Всё 🙈
Около минуты
6 ноября 2023