2 подписчика
Сегодня хорошая тренировка была у Димы Крекнина (коричневый пояс бжж) и Мугафина Дениса (черный пояс бжж). Дрилили у Димы с пульгарда, выходили на обманку на делариву, после, накидывали треугольник, опираясь одной ногой и выворачивая корпус соперника за счёт контроля руки и осанки. Вторая разновидность , выход на омонплату с последующим свипом на контроль атакуемой руки. У Дениса изучали выход на завершение армбара, где помогали корпусом эффективно забрать и разорвать захваты соперника. Ну и традиционно - несколько схваток по 5 минут. Руки до сих пор болят 🙃
#бжж #bjj
Около минуты
23 октября 2023