КОРНИ1 подписчикПодписатьсяДаже в лютую стужу, в колючий мороз,И в огни наряженную осень,Есть тепло, что согреет продрогших насквозь,Заплутавших всех в поисках вёсен... .веларвеФ килуТОколо минуты29 октября 2023