1 подписчик
Мы глухо застряли в игрушках,
Искра не звенит, мы как угли Зари...
Стараемся спать на подушках,
Оглохли, ослепли, лишь чушь говорим!
Вокруг все плывут против ветра,
Дух тлеет в телах, ум пропах пустотой.
В деньгах заблудились, и жертва
Голгофы растаяла, стала не той...
Мы прячем свой свет за понтами,
Любовь на показ, зло бессмертный Кощей.
Дно бездны лежит между нами,
Рабы мы системы и тленных вещей!
Пора нам уже встрепенуться,
Навязанных ценностей скинуть узду...
И вместе пусть все улыбнутся,
Омывшись от плена в горящем пруду!
Пусть Свет общий в мире родится!
И станет Любовь вездесущей броней...
Пусть гадов гнездо разорится,
И сменится холод цветущей весной...
.веларвеФ килуТ
Около минуты
29 октября 2023