194,9 тыс подписчиков
Как же это выглядит смешно. Солист группы «Animal Джаz» Александр Красовицкий, который, судя по его высказываниям, страдает биполярным расстройством, решил дать ряд концертов в России со своим сольным коллективом «Zero People». И если раньше его слова можно было воспринимать как высказывания человека, который не может определиться и находится в замешательстве. То теперь можно с уверенностью сказать, что ему ничего не нравится в нашей стране, кроме денег. Поскитавшись по миру, Красовицкий, который в одном интервью рассказывает, как он любит Россию и тут же в одном предложении поливает грязью нашу страну, сейчас всё же решил вернуться на Родину и немного подзаработать.
Если раньше его высказывания, такие как: «Я часто бываю недоволен тем, что пою по-русски, потому что неудобно петь, но ни на один другой язык мира русский не променяю», звучали как оправдание, то сейчас становится понятно, что поёт он только потому, что его аудитория русскоязычная и платежеспособная. Стоит заметить, что информация о турне группы «Animal Джаz», которое должно проходить по семнадцати городам России, до последнего держится в секрете, поэтому никто не знает, где и когда будет выступать музыкант. Всё это делается по одной простой причине — чтобы общественники и руководители концертных площадок не смогли сорвать выступления Александра Красовицкого и его группы.
Интересно, а чего хотел музыкант, который ставит под сомнение территориальную целостность России и рассказывает о том, что не собирается выступать в Крыму, пока тот не вернется в состав другой страны? Хотя это, как всегда, частное субъективное мнение. Возможно у вас на этот счет есть другие мысли. Напишите в комментариях, нам будет интересно прочитать. Всем спасибо.
1 минута
29 октября 2023
1931 читали