Найти в Дзене

Почему мы ждем время дождей?

И куда желтый лист улетает?
Почему его так не хватает? Осень - время постов и идей...

Почему облетела листва?
Видно бабочка, год отработав, в сентябре ужаснулась в полете, слишком сильно крыло отвела...
Почему мы ждем время дождей?
Если б знали мы все в девяностых, намочили бы ноги скорей)
Почему мы ждем время дождей? И куда желтый лист улетает? Почему его так не хватает? Осень - время постов и идей...  Почему облетела листва?
00:26
Около минуты