Найти тему
4356 подписчиков

Сегодня вселенная меня снова натолкнула на мысли о гастрономии.


Я - парень (так по прежнему на улице незнакомцы обращаются) от сохи. С юных лет знаю, что и как в землю надо закопать, чтобы она дала предсказуемый результат.

Именно поэтому мне удивительно, почему в магазине 1 кг лука стоит 29 руб., а 1 кг. чеснока 340 руб., ведь они растут на одной грядке, в одинаковых условиях, борются за место под солнцем с одними и теми же сорняками и хранятся потом одинаково а темном сухом месте.

Откуда разница в цене в 10 раз? А может в стране закончился отечественный чеснок и нам приходится покупать импортный, злой, недружественный?

Теперь и пожаловаться на ситуацию страшно, ведь не чеснок сделают по 34, а лук начнут продавать по 290 руб., чтобы никому не было обидно: отреагировали? отреагировали!
Около минуты