1 подписчик
Hola ticos! Добро пожаловать на мой канал.
Из названия будет рассказано о том как мы купили автомобиль.
Но перед тем, как мы начнем бери горячий чаёк и вкусняшки. А я начинаю.
В сентябре этого года родители моего супруга в Санкт-Петербург уехали。Санкт-Петербурге ровно месяц прожили。Квартиру покупали。Правда обратно на машине приехали。。。
Я как из дома вышел и моя челюсть упала и с концами。
Сама машина чёрного цвета、позади машины запасное колесо、а пока залезешь упадёшь 100 раз。Это я про себя если что。
На следующий день в машину залесть пробовал、но вылазить из такой красоты не очень хотелось。。。
Машину покупать родители не планировали、но у них ещё деньги остались、вот и машину купили。Я немного в шоке от них、так как 3 квартиры купили и ещё и машину за 5 000 000 с копейками。Зато обратно они без денег приехали и на следующий день на работу пошли。
Видимо машин им мало。
ー(Почему?』ーмногие спросят
Отвечаю:『У моих родителей 3 машины。Хотя сами они 1 только пользуются。У сына тоже машина есть、но машиной не пользуется、на матоцикле в основном ездит。』
А у вас есть машина? Если да、то сколько штук и сколько стоит?
Спасибо за прочтение。Подписывайтесь、на канал, пишите комментарии。Будет интересно почитать。Ещё увидимся、всем пока!
1 минута
13 октября 2023