Найти в Дзене
9463 подписчика

А что я тут наготовилаааа🙈🤩 конечно же это всё не съедобное. Просто подарочное мыло для гурманов. Хотели бы себе такое в подарок? Подарили бы другу? Интересно почитать ваше мнение☺️

Пы.сы.: процесс изготовления скоро в роликах😉👌🏼
Около минуты
504 читали